高级
搜索
首 页
走进长丰
领导之窗
资讯中心
信息公开
在线服务
互动交流
县委
县人大
县政府
县政协
办公平台
无障碍浏览
简体版
繁体版
手机版
您现在的位置:
首页
>
互动交流
>
部门信箱
互动交流
领导信箱
部门信箱
在线访谈
民意征集
网站调查
部门信箱
信件编号
信件标题
办理单位
办理状态
留言时间
回复时间
2017102152
关于退伍军人创业承包土地
朱巷镇
[已办理]
10-10
10-11
2017102134
老家唯一宅基地上的住宅倒塌,那以后还是我家的宅基地吗
朱巷镇
[已办理]
10-07
10-09
2017071601
自来水
朱巷镇
[已办理]
07-18
07-19
201702655
库区挖塘
朱巷镇
[已办理]
02-07
02-14
201611388
电线杆
朱巷镇
[已办理]
11-22
11-23
201608042
多年危桥 岌岌可危
朱巷镇
[已办理]
07-20
07-27
201608021
关于农村退出宅基地补偿
朱巷镇
[已办理]
07-04
07-06
*
收信单位:
==请选择==
发改委
经信委
农委
住建局
规划局
重点局
房产局
旅游局
教育体育局
科技局
公安局
民政局
司法局
财政局
人社局
国土局
交通运输局
水务局
林业局
扶贫(移民)办
文广新局
市场监管局
卫计委
审计局
城管局
环保局
统计局
安监局
物价局
畜牧水产局
商务局
粮食局
信访局
公管局
政务中心
招商局
行管局
双凤开发区
水湖镇
双墩镇
岗集镇
下塘镇
杨庙镇
朱巷镇
吴山镇
庄墓镇
杜集乡
罗塘乡
义井乡
造甲乡
左店乡
陶楼镇
国税局
地税局
气象局
公路分局
供电公司
农商行
农行
公积金管理中心
信息中心
美丽办
*
留言类型:
我要咨询
我要建议
我要投诉
我要举报
*
您的姓名:
*
联系方式:
*
标题:
*
内容:
*
公开留言内容:
是
否
*
验证码: