高级
搜索
首 页
走进长丰
领导之窗
资讯中心
信息公开
在线服务
互动交流
县委
县人大
县政府
县政协
办公平台
无障碍浏览
简体版
繁体版
手机版
您现在的位置:
首页
>
互动交流
>
部门信箱
互动交流
领导信箱
部门信箱
在线访谈
民意征集
网站调查
部门信箱
信件编号
信件标题
办理单位
办理状态
留言时间
回复时间
2017081837
农村自来水费多少钱一吨水
物价局
[已办理]
08-21
08-22
2017041064
长丰县水湖镇鑫城世家小区物业对小区内地面停车位征收汽车管理费合理吗
物价局
[已办理]
04-16
04-17
201703857
停车费
物价局
[已办理]
03-16
03-17
201703805
小区乱收费可有人管
物价局
[已办理]
03-08
03-09
201703777
水湖镇鑫诚世家小区乱收停车费
物价局
[已办理]
03-03
03-03
201611377
下塘农村自来水每月是8元吗?
物价局
[已办理]
11-19
11-21
201611374
公办幼儿园收费标准调整如何办理,需要哪些材料?
物价局
[已办理]
11-18
11-21
*
收信单位:
==请选择==
发改委
经信委
农委
住建局
规划局
重点局
房产局
旅游局
教育体育局
科技局
公安局
民政局
司法局
财政局
人社局
国土局
交通运输局
水务局
林业局
扶贫(移民)办
文广新局
市场监管局
卫计委
审计局
城管局
环保局
统计局
安监局
物价局
畜牧水产局
商务局
粮食局
信访局
公管局
政务中心
招商局
行管局
双凤开发区
水湖镇
双墩镇
岗集镇
下塘镇
杨庙镇
朱巷镇
吴山镇
庄墓镇
杜集乡
罗塘乡
义井乡
造甲乡
左店乡
陶楼镇
国税局
地税局
气象局
公路分局
供电公司
农商行
农行
公积金管理中心
信息中心
美丽办
*
留言类型:
我要咨询
我要建议
我要投诉
我要举报
*
您的姓名:
*
联系方式:
*
标题:
*
内容:
*
公开留言内容:
是
否
*
验证码: