高级
搜索
首 页
走进长丰
领导之窗
资讯中心
信息公开
在线服务
互动交流
县委
县人大
县政府
县政协
办公平台
无障碍浏览
简体版
繁体版
手机版
您现在的位置:
首页
>
互动交流
>
部门信箱
互动交流
领导信箱
部门信箱
在线访谈
民意征集
网站调查
部门信箱
信件编号
信件标题
办理单位
办理状态
留言时间
回复时间
2017102236
关于双凤开发区小区送奶窝点问题!!!
市场监管局
[已办理]
10-22
10-24
2017051331
国强幸福彼岸电梯坠落
市场监管局
[已办理]
05-30
05-31
2017051244
培恩公司骗血汗钱
市场监管局
[已办理]
05-17
05-23
2017041009
棋牌室
市场监管局
[已办理]
04-09
04-10
201701608
长丰县2016年促进自主创新政策事后奖补资金实施细则(长市监〔2016〕79号)何时公示?
市场监管局
[已办理]
01-18
01-22
201610263
双墩打传人员恐吓威胁业主。
市场监管局
[已办理]
10-12
10-13
201608038
传销在现在的法律条文中,是否有明确规定处罚意见
市场监管局
[已办理]
08-10
08-11
201608029
这么多针对老年人的医疗欺诈该管管了
市场监管局
[已办理]
07-30
08-10
分页
*
收信单位:
==请选择==
发改委
经信委
农委
住建局
规划局
重点局
房产局
旅游局
教育体育局
科技局
公安局
民政局
司法局
财政局
人社局
国土局
交通运输局
水务局
林业局
扶贫(移民)办
文广新局
市场监管局
卫计委
审计局
城管局
环保局
统计局
安监局
物价局
畜牧水产局
商务局
粮食局
信访局
公管局
政务中心
招商局
行管局
双凤开发区
水湖镇
双墩镇
岗集镇
下塘镇
杨庙镇
朱巷镇
吴山镇
庄墓镇
杜集乡
罗塘乡
义井乡
造甲乡
左店乡
陶楼镇
国税局
地税局
气象局
公路分局
供电公司
农商行
农行
公积金管理中心
信息中心
美丽办
*
留言类型:
我要咨询
我要建议
我要投诉
我要举报
*
您的姓名:
*
联系方式:
*
标题:
*
内容:
*
公开留言内容:
是
否
*
验证码: